Виктор Большов

кто пробовал процедуру глянцевания/ламинирования волос? что лучше?

и можно ли за день до глянцевания/ламинирования покраситься оттеночным шампунем?

Алена Еськова

Не стоит нечего делать со своими волосами. Не все волосы принимают это. Просто потом можно лысой остаться из-за разных экспериментов над волосами.

Евгений Хренов

)))))))))))гг .это для ленивых обе эти процедуры они не плохие но на 1 мес. максимум .что лучше? отвечаю-лучше подобрать серию хорошую профессиональную для ухода за волосами (шампунь, кондиционер и маска для волос -это программа минимум) можно также масло для секущихся кончиков волос. И самое главное забыть о всяких оттеночных шампунях и прочей ереси! красьтесь у парикмахера правильно и правильной проф .краской! тогда и к лечению не надо будет прибегать!