Михаил Лебедев

Как долго длится процедура ламинирования волос??

Мне нужно знать не сколько оно в последствии держится, а сколько именно оно делается в салоне

Елена Котова(Лященко)

всё зависит от мастерства мастера.

Ирина Романова

около двух часов.

Nata D

Мне ламинировали 3 с половиной часа. Длина волос-до пояса

Nastya Eremenko

ну я недавно делала. это заняло около 1,5 часа.

Екатерина Лебедева

Всё зависит от длинны волос :естли волосы по шею то тогда 1,5 часа; естли волосы по грудь то ровно 2 часа; естли волосы по пояс то от 3 часов ; естли ниже пояса то от 3,5 часов. И ещё зависит от состояния волос естли волосы нормальные то время занимает столько сколько я написала выше.

Ирина Белоущенко

от полутора до 4 часов.
в зависимости от длины, от марки, и будете ли вы параллельно красить волосы или делать прозрачное ламинирование.
держится говорят 2 месяца в среднем. но многие делают каждый месяц.