Ир
Ириша

Что такое ламинирование? Сколько длится эффект?

После этой процедуры волос прямой или нет и может ли он окрашиваться при этой процедуре?

Если желатином то расскажите пошагово

Равиль Туйгильдин

желатином ламинирование хватает до первой мойки. ламинирование в парикмахерской, на месяц, а зависимости от и интенсивности и частоты мойки. Окрашивание на ламинирование лучше не делать, подождать пока смоется и красить, а то можно покраситься кусками.

Юльсэн Нефедова

Среди длинного списка специальных процедур ухода за волосами, предлагаемых в современных салонах-парикмахерских, имеется ламинирование волос. Что такое ламинирование и вредно ли это для волос? Ламинирование это нанесение специального состава на волосы. В результате действия, которого на волосах образуется тончайшая плёнка, защищающая волосы от повреждения. Процедуру можно сопоставить с ламинированием бумаг. Бумаги ламинируют с целью более долгого сохранения целостности, и чтобы она рвалась. Ламинирование волос преследует собой схожую цель.
В результате волос утолщается и выглядит лучше, но сама структура не улучшаеться. И через месяц эффект от ламинирования исчезнет (смоется) .

Михаил Якунин

его можно сделать желатином, денег не убьешь, а эффект почти такой же