Полиграф Шариков

кто делал ламинирование??? какой эффект и как ваши впечатления??? и еще чем отличается ламинирование от керамического вып

Наталья Петрухина

у меня на кухни плитка керамическая всё норм

Rishat Sharipov

Выпрямление кератиновое, а не керамическое!! В отличие от ламинирования, кератирование волос является процедурой, направленной на глубокое оздоровление волос. Натуральный кератин, входящий в состав для бразильского выпрямления волос, проникает в глубинные слои волоса и восстанавливает не только кутикулу, как это происходит при ламинировании, но и основное вещество - кортекс волоса. То есть кератирование волос считается не только процедурой ухода за волосами, но и является полноценной лечебной процедурой, способной вернуть волосам утраченное здоровье, силу и блеск! Я делаю уже 3 раз мне очень нравится

Дмитрий Лапин

наверное, вы имеете ввиду кератиновое выпрямление волос и ламинирование. Ламинирование я делала, Не знаю, как вам описать.... как после бальзама для волос разглаживающего.... немного больше блеска была. Я помню, среди моих знакомых прям волна такая была, а потом прошла быстро. Дорого, но как-то бестолково. Я люблю, когда объем, а тут его стало меньше, волосы разгладились немного. А кератиновое не делала, но сидела на стрижке, пришла к моему мастеру девушка, хотела спросить про кератиновое, та ей сказала так: если волосы густые и сильные, то можно, а если средней густоты и ниже, то не надо, потому что кератин таааак разглаживает и выпрямляет, что выглядеть волосы будут оооочень редкими, не объемными. Голова прилизанная будет. Это только густым хвостищам подходит. есть шампуни в глискуре с жидким кератином, возьмите азиатскую гладкость шампунь и бальзам (фиолет цвет флакон) , через месяц по идее он вам покажет окончательный результат, прилижутся как надо)) ) пробовала)) ) вот поглядите потом, надо ли вам это))))

Зоя Волкова

Пока Вы не откажитесь от утюжка никакое ламинирование не поможет.

Максим

Керамическое)))))))))))))))) ) Я вчера сделала кератиновое выпрямление, завтра надо помыть волосы и будет виден реальный эффект) Сейчас волосы просто прямые, неприятные на ощупь и матовые. Ламинирование, как мне моя парикмахерша обьясняла, отличается тем, что его цель сделать волосы блестящими, а кератинизация чтоб выпрямить и уменьшить обьем. ) как-то так!)

Душа Мега

В свое время мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Стала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. И после того, как эффект уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!