Алексей Семин

Фитоламинирование волос, сколько длиться процедура по времени?

Юлия Бобрышева

Процедура длится 1,5—2,5 часа, ее продолжительность зависит от густоты и длины шевелюры. Перед началом процедуры мастер осматривает волосы, определяет их тип и устанавливает степень поврежденности. Такой подход позволяет сделать оптимальный выбор препарата для первого этапа фитоламинирования.

Ге
Геннадий

Родить быстрее 10 мин...