Га
Гайк

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! СРОЧНО НАДО! ВОПРОС ВНУТРИ

Автопарк насчитывает 300 машин, 105 из которых легковые. Сколько процентов всех машин становят легковые?

Димас

Составь пропорцию:

300 - это 100%
105 - это х%

Отсюда х=105*100%/300=35%

Степанов

ответ: тридцать пять, учиться нужно, таких вещей не знать (((((

Lemand

писец, а посчитать никак? нахрена вам компы и калькуляторы если вы долбанаты даже 2+2 сложить не можете? ! О, современное образование