Dina Koroleva

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ВОПРОСЫ ПО ИСТОРИИ, желательно полным ответом и номируйте ответы плииз

1.Назовите первый русский орден 2.какие награды были введены в 1941 году с началом ВОВ? 3. какой высший военный орден СССР с бриллиантами был введён в 1944 году? 4. как называется свод законов армейской службы? 5. назовите Уставы Вооружённых Сил Российской Федерации и скажите, кем введён в действие каждый из них 6. назовите 3 вида войск в современной Российской армии 7. назовите 3 рода войск 8. какая высшая Российская награда была введена в 1992 году?

Ольга Хлебтовская

номИрую!
1 -Google
2 -Google
3 -Google
4 -Google
5 --Google
6 --Google
7 --Google
8 -Google