Анна

Что надеть на выступление к 23 февраля, под песню Мальчишки- Кадеты подскажите плиз вопрос жизни и смерти!!!!

ну кроме кадетской формы, так то я выступаю

Andrey Bondarenko

Как это вопрос жизни и смерти? Вы что-то путаете!) ) Спорим, даже если Вы пойдете туда голая, то не умрете!)) )
Все варианты вашей одежды - в студию! (фото) Мы тут выберем. А как еще можем подсказать? Что надеть под эту песню?))

Анна Фомина

сшей быстренько или купи платье болотного такого оттенка но по пышнее и если есть дедушка тогда медалькой укрась или сделай похожую из брошки

Александр Файзулин

Если в школе. То обычное подобие школьной формы подойдет. и не надо тут сильно так заморачиваться. Черная юбка (или как говорится черный низ) и белая блузка (светлый верх) ,и не обязательно что бы блузка была "слишком школьная" можно выбрать красивую, расшитую кружевами и т. д