Наум Извольский

что подарить мальчику 14 лет на 23 февраля???? что вам мальчишки надо????

Ruslan Pashaev

Если что-то не очень дорогое и оригинальное, то можно подарить "ручку супер-агента", она внешне очень прикольная, и то, что ей написано, можно увидеть только в ультрафиолете, в нее встроен фонарик для этих целей (для шпаргалок и любовных записок хорошо) . Посмотри на Vasko.ru, там сейчас еще к 23 февраля и скидки на нее есть.

Ga
Galina

Ничего не надо.. . 23 февраля-День защитника отечества, а мальчишки ещё не защитники и потом когда вырастут возможно и служить не будут....

Arkaxa

Он в Осетии воевал? Как заметили выше "признания в любви" будет более чем достаточно...

Ки
Кирилл

Себя подари. Отвечаю не прогадаешь.

Джалол Умаров

смотря на какие деньги. Нормальный мальчик от адеколона не откажеться

Роман

В свое время мне бы понравился поцелуй в щечку и улыбка...

Елена Мальцева

Купите планшет.

Владимир Мальцев

Подари кружку с сердечком или котом) Пиши в личку, я тебе ссылку дам на интернет-магазин)

Дима Сашин

мне опять дембель

Елена Горина

У нас в г. Казань очень популярный подарок в этом году - магнитная доска на холодильник, на которой можно писать и рисовать маркером или мелками, причем доски есть разных форм и размеров, в том числе в виде сердца (даже красного) . На этой доске можно например заранее написать признание в любви! По-моему очень оригинальный подарок! У нас в городе купить её можно только через группу Вконтакте "магнит_казан" или по тел (843) 290 54 27