Олег Румянцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить хорошее выпускное платье?

Светлана Белка

кроме моллов можно на авито посмотреть. Скорей всего вы потом свое там будете продавать.

Душа Мега

вот проблема то, ну допустим в карен миллен

Ваня Сова

В Москве столько хороших магазинов, а вы не знаете где купить!

Сердар

в zara купите там есть хорошие платья относительно цены

Сергей Свитко

Если в магазинах не продают, то что Вы хотите - идите в ателье ил и к портнихе. и то что захотите и по фигуре.