Оля Работяга

Как обнаружить малюсенькую дырку в надувной кровати?

ничем не могу обнаружить - ни по шипению, ни мокрыми руками не чувствую ничего... .

Думал - может какнитрь дыма внутрь закачать насосом и посмотреть откуда дымит?

есть еще идеи? помогите, сил нет - спина к утру болит неимоверно.

Раиса Козочка

Мыльным раствором смазать - где пузыри - там дырка.

Татьяна Жбанова

погрузить ее в воду

Н&
Надежда &&&&&&&

Вариант 1: Погрузить целиком в воду.
Вариант 2: Мокрой мыльной тряпкой пройтись по всей поверхности (так утечку газа ищут)
Вариант 3: Накачать кровать цветным газом и визуально увидеть.

Естессно вариант 2 - самое то!

Екатерина

А откудо она там а? че ты с этой маленькой дыркой хочешь делать?

Евгений

Накачать, налить в ванну воды и искать место утечки по воздушным пузырькам.

Ленка Швалёва

Алексей Клищенко прав, мыльный раствор покажет где воздух выходит!