Светуська Пушистик

Какой недорогой планшет выбрать? в пределах 6000 тыщ...

Виктория Мищенко

За такие деньги только китайский, промучаешся, а в скором времени сломается. Копи деньги.

Елена Золовкина

в пределах шести тысяч тысяч? 6000000? или всё-таки 6 тыщ или 6000 руб.?

Женька

ололош, таких нету, иди учись

Св
Светлана

посмотри модели prestigio

Вероника Бойко

Digma iDx7 планшет с симкой

Saper Anonymous

Если чтото совсем дешевое то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно взять в районе 2,5т. р. ! Но не советую его особо брать, лучше заплатить чуть больше и взять получше. Если посерьезнее, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], стоит меньше 4т. р. , при этом произведен китайской фирмой Ainol которая выпускает довольно качественную продукцию под собственным именем, в отличии большинства дешевых планшетов, которые лежат на прилавках магазинов под различными бренами такими как texet, dns, експлей и т. п. , но в реале выпущенные на тех-же заводах, что и первый, по сути представляющие ОЕМ версию с наклеиванием логотипа и увеличением цены почти вдвое. Ну и советую всерьез посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он стоит немного дороже 5т. р. , зато он уже двухядерный, имеет аккумул на 5000мА/ч, хороший 7 дюмовый TFT LCD IPS экран 1280x800.