Ksю Анатоlьevна

Подскажите пожалуйста за сколько и где можно вызвать мастера, чтобы починить вставки вокруг дверей? (не знаю как наываютс

Звоните по объявлению " Муж на час". Расценки разные в разных городах, да и фронт работ нужно видеть, по телефону вразумительного вам никто ничего не скажет.

Сергей Смирнов

дверную коробку что ли?
в чем поломка?

Владимир Медведев

Вы не указали город, поэтому по цене сложно сказать. Обратитесь на деловорот, там можно создать заказ и указать цену и попросить, чтобы исполнители сами указывали за сколько готовы взяться за работу. Удачи!

Галина Гроздева

Я тоже слышала о подобных возможностях. Заказчики создают заказ или тендер (на разных форумах по разному называют) и тогда уже мастера связываются с ними и оговаривают условия.