Ир
Ирина

Выбор цифрового фотоаппарата. Хочу какой нибудь цифровик, тысяч до 15.) Подскажите какой лучше?

Ал
Алексей

1- какой потом будете покупать объектив?
2- какие еще аксессуары планирует купить?
3- инструкции к каким фотоаппаратом прочитали?
4- в магазине какие камеры в руках успели подержать? что понравилось. что нет?
не зная ответов на эти вопросы любой совет — пальцем в небо 🙂

поэтому конструктивный совет – подбрось монетку 🙂

Arkaxa

Sony NEX F3, Panasonic GF3 или Olympus E-PM1.
В итоге у вас будет компактная камера, размером как некоторые мыльницы. Но при этом по качеству фото она будет сопоставима с зеркальными камерами, причем заметно более дорогими. Плюс будет и возможность смены объектива.

Katerina V. Kulikova

никон или кэнон))) ) они обе самые хорошие марки

Мурат

любой зеркальный кэнон или никон кит за эти деньги!

Александр C

http://www.ozon.ru/catalog/1133751/

вот, выбирай !

Sony Cyber-Shot DSC-HX200 - мне этот нравиться.

Денис

Любой ,- желательно зеркальный со сменной оптикой.

Кристина

СОНИ НЕКС ЕСЛИ ПОД СМЕННУЮ ОПТИКУ, или Sony Cyber-Shot DSC-HX200 если с универсальной оптикой

Омилжон Хусанов

Кэнон G12,Никон Р7100,Олимпус EP-L или EP-M.