Аня Волкова

КАК ПЕРЕВЕРНУТЬ вертикально ВИДЕО. Скачал с телефона!

Петя Карсаков

Переведи (конвертируй) это видео в формат AVI, после чего загрузи в программу VirtualDUB - там есть такая функция (доступ к ней: Video ---> Filters ---> Add ---> Rotate).
Все фильтры работают только в режиме полной перекодировки видео (Video ---> Full processing mode), не забудь выбрать и настроить кодек.

Программа крохотная и официально-бесплатная.
Если есть вопросы - проконсультирую.

Наталья Сенчишина

Программа FREE VIDEO FLIP and ROTATE Бесплатная Вам поможет