Олег *

Как перевернуть видео на 90 градусов. Не могу!

Олег Сидоров

такая опция есть в видеоредакторе VirtualDub

Iriska ))))

И что это даст? Потом и монитор переворачивать придется. Снимать надо правильно.

Наталья Тютчева

Сегодня конкурс на "глупый вопрос дня" наверное.
Вопросы все: "Боже, что это у меня? " и ни слова что да как.

Илья М

Sony Vegas в помощь. Можно не только повернуть, но и правильно "скадрировать", ведь пропорции изменятся.

Валерия Сизова

Если у Вас английская версия редактора, ищите rotate.
Но было бы удобнее, если бы Вы сообщили, в какой программе пытаетесь.
Удачи!

Артём Передумов

Аааа, опять мобилами сняли? Так там не переворачивать надо, а кроп делать!

Ир
Ирина

легко.. . поворачиваешь камеру

Xurshid Tursunov

Используйте бесплатную, не требующую инсталляции программу Виртуал Даб (VirtualDub) и эту инструкцию.

Ярослав Данилюк

Впредь - наука снимать правильно.