Ва
Валерия

Подскажите, пожалуйста, в какой программе можно перевернуть видео на 90 и 180 градусов, снятое на ipad?

Какую-нибудь самую простую прогу. И где ее можно скачать бесплатно? А может кто-то знает почему ipad с одной стороны снимает вверх ногами и что делать?

и если можно на русском языке!

И*
Иван ****

Очень простая программа на русском языке ВидеоМАСТЕР. Она поддерживает видео разных форматов и в ней можно легко перевернуть видео. Вот ссылка на скаивание: http://video-converter.ru/download.php

Чтобы перевернуть видео, открой программу ВидеоМАСТЕР. Нажми кнопку добавить и выбери своё видео. Потом нажми кнопку эффекты. Откроется небольшое окно в нем выбери отразить по горизонтали или по вертикали, в зависимости от того, как тебе нужно развернуть.

вот так можно на 180 градусов развернуть:

А вот так на 90:

Светлана

виртуал даб