Стас Пятак

Помогите пожалуйста! Надо перевернуть видео на 180 градусов, как быть? Чем ворочить его?

Валерий Закарлюка

Скачай плеер GOM. Очень удобный и можно видео переворачивать.

Nastena

Монитор опрокинь

Ма
Малаша

Программа Pinnacle Studio или Adobe Premiere

Максим Керкин

VLC media player(инструменты->эффекты и фильтры->видео-эффекты->поворот)

На
Наталья

Есть спец. прога. Ссылку потерял, но в Гуголе найдёте! ! Называется Free Video Flip and Rotate. Всё, что она умеет - это поворачивать и отражать видео, но делает это быстро и практически без потерь!!