Артём Снетков

Где купить модный низкие стойки специально для Лад Приор в Москве? И пружинны низкие тоже? Срочно парню на 23 февраля!!!

Для черных приор!

Язнаю что в магазине? Адрес скажите!

Приора - это машина такая, называется Лада! Сидит тут на авто-теме и не знают?

Ег
Егор

Метро "Кожуховская" - авторынок Южный порт!

Ируська Андреева

Эст такой . Отдам за 10 баранов .

Ирина Никитина

Мащину модный иму купи

Ольга Захарова

Что такое стойки ?

Андрей Киреев

бог знает)

Юля Крапивина

В ГУМ иди, там у любого спросишь "Модные низкие стойки для черных приор" - каждый покажет!

Любовь Минаева

Я думаю в магазине, или на рынке.

Сергей

Ему надо не стойки амодные, а машину получше к таким стойкам, а то стойки и пружины такие стоят больше чем его Приора))

Оксана Лукашова

а что такое приора ?

Александр Монахов

подари болгарку, он сам все обрежет)))

Вл
Владимир

на кожуховской брали.. .
и из лопуха там же средства но больше 1,5 размера продавцы не гарантируют