Ма
Мауфия

Как сегодня (23 февраля) провести вечер в Москве 4 парням (24-27)?! Порекомендуйте что-нить интересное!

Только не какой-нить гламурный или быдло клуб 😉 Чтобы не дорого, интересно и необычно! 🙂
девушки от 18-25 могут присоединиться 😉

Ирина Арбузова

Сходи в кино с 7 марта идёт великий и ужасный советую

Екатерина Афанасьева

Пойти в любой военкомат (думаю, дежурный там должен быть) и написать заявление о добровольном призыве на службу в Российскую Армию!