Надежда Салтыкова

какие нужны документы чтоб передать управление автомобилем сыну без меня. Чтоб сам мог ездить, и еслиможно-ссылку на закон

Костя Хохлов

если открытая страховка - то никаких (доверенность отменена с 01.01.13), если страховка только на вас, то нужно вписать сына в страховку. Будет дороговато

Mehroj Fozilov

Марсианам привет!

Sa
Sashka

Пусть документы на авто берёт и смело в путь. Доверенность не нужна. Она понадобится только для снятия, постановки в ГАИ, продаже, прохождения техосмотра.

Юлия Забелло

вписать сына в полис ОСАГО и отдать ему Свидетельство о регистрации с ключами.
Всё.