Катерина Милая***

как стать бизнес меном в 13 лет?! ? как стать бизнесменом в 13, с плохими оценками и гигантским желанием косить бабло?

Жорж Милославский

Оценки в школе никак не могут повлиять на твой талант к бизнесу. Он либо есть, либо нет.

Владимир Новосельцев

а в 14 лет чел несёт юридическую ответственность? договор подписать?

Носир

ты не сможешь стать бизнес вуменом или бизнесменов в 13 лет могут стать тваии родители ты не совершалетняя ты еше ребенак сперва достигни 18 лет потом подумаешь