Виктория

Цена твёрдая, это сколько?

Повсеместно на сайтах купи продай, в графе продаю, указывают-цена твёрдая или твёрдая в рублях, ..как головой о стену, даже не звоню таким, хочешь продать, указывай цену болван. Если хочется поторговаться так и пиши, что цена договорная. Такое ощущение, что тебя заранее мягко выражаясь накалывают. Может твёрдая цена что то обозначает, что я не понимаю?

Анюта Глушкова

Это значит, что за время доставки товара к вам, она не поменяется ))