Светлана Яганина

Цена на отдачу. Покупатель задал вопрос, "Какая цена на отдачу? " как это понимать?

Татьяна Королькова

Это окончательная цена, цена за которую вы окончательно готовы отдать товар, ,например вы хотели за за товар 1100р, а сейчас окончательно готовы его отдать за 1000 р и это ваше последнее окончательное слово, отдаю на отдачу за 1000 и никопейки меньше