Игорь Воротников

За сколько можно продать 5 копеек см и м 2003г. ?

Светлана Светик Корнева

5 копеек 2002 года оцениваются (AU): СП - 20 рублей, М - 10 рублей. Из оборота ценности не имеют.
Есть редкая разновидность: без обозначения монетного двора – 4 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)

Бахадир Алимбаев

Ничего они не стоят. Интересна иногда подборка всех годов и по монетным дворам. В 5коп только без буквы интересен 2002 и 2003, т. е когда Вы не определите какой двор. А в 2003г ещё рублёвые номиналы: 1,2,5. На Самаре нумизматике, есть ценник вверху, когда зайдёте на сайт и потом на форум. Откройте его, там цены +/- на погодовку с 1921г и юбилейку на второй странице.

На
Наталья

я вчера у подъезда 50 копеек по 5 раскидал ты поднял?

Сандал

Рублей по 10 за кило. )))