Дм
Дмитрий

Скажите пожалуйста нашу совместимость? Виталий- 23.06.1988 и Наталья - 15.08.1992 Что нас ждет? (на фото мы)

Сара Рахматуллаева

у тебя день рождение как у меня.
мм не плохо.
сильная личность ты. . и очень притягиваешь мужчин.. кокетка ..
совместимость не плохая.. вместе хорошо будет но он не много не будет слушать тебя, а это тебе не нравиться будет
вместе можете отправиться заграницу.. отдыхать.
будет такое скорее летом. .
еще почему то идет что он может уехать учиться далеко ..
ты немного с мужским характером ..
сильная очень энергетика
и притягивающая
но она так добрая, щедрая девушка
влюблен в тебя.. доверяет тебе. . тут не страсть унего ктебе. . а теплота и спокойствие
но он умеет скрывать свои чувства.. так сильно их ен выражает .
сейчас он в чем то запутан.
ты как то нерничаешь на счет вас
хватит кашу в голове держать я вижу как ты все думаешь и думаешь. .
особенно плохие мысли возникают.
не беспокойся
вижу что то не устраивает тебя в отношениях