Саша Иванов

скажите пожалуйста, по фотографии можно узнать как умер человек?? ? у меня умерла племянница, скоро год будет, ей 8 лет

Ксюнечка Серегина

Да. Мне очень жаль. Сочувствую и соболезную Вам. Полагаю, что Ваша племянница умерла по причине недостаточной медицинской помощи - возможно, трагической шибки и/или неосторожности.

Юл
Юлия

с помощью маятника задайте вопрос или скиньте мне на почту я попробую посмотреть, это все моя тема с фотографиями умершими

Сергей Михайлов

Теоретически можно. С помощью ясновидения или специального карточного расклада. Нужно ещё и имя чел. , д/р (только не нужно мне фото в личку присылать, я даю абстрактный ответ на абстрактный вопрос) .
Можете попытаться увидеть правду в своём сне.

Алексей Зайцев

можно установить причину смерти по фотографии, а как это происходило - вряд ли.

Русланчег Минажетдинов

можно, приложив руку к фото. Но это отнимает много энергии, т. к. чувствуешь почти тоже самое, от чего человек ушёл из жизни. А здоровье лишним не бывает