Иван Думщиков

подскажите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайшее время? в этом году? др у меня 17.03.1986

Ирина Лазарева

Все хорошо. Скоро вам откроются перспективы на будущее.

Aleksey Uljnkin

простите, Muse, но для ответа на Ваш вопрос нужно рассмотреть дома и планеты, отвечающие за работу, карьеру и таланты, а для этого нужно время и место рождения. приблизительно конечно можно сказать, но будет ли это точно? - все будет с работой хорошо

Володя Tigrenok

Вы не указали что у вас сейчас с работой!