Виталий Котусов

28-03-1985 долго ищу работу. подскажите найду ли то, что подойтет в ближайшее время?

Эл
Элхан

Роман, у Вас действительно застойная полоса и довольно длительная- с конца августа 2012 и до осени 2013. Такое редко бывает в жизни- в это время нужно научиться терпению. Что то Вы будете конечно находить-вот начнете проявлять инициативу, искать с 12 марта до 20 апреля. Но это ненадолго. Беритесь за все что найдете, поскольку большого выбора не будет-или трудная работа, или опасная, или быстро потом все закончится. Что же, ждите лучшего времени. А пока надо же как то прожить. Да и характер у Вас такой, что Вы сами ищете все самое трудное, там где надо проявить чисто мужские качества-героизм, мужество, напористость, иной раз даже неоправданные.

Сергей

Теперь, скорее всего, найдешь после 17 марта!