Александр Андрианов

почему Психиаторы становятся психами? .

Алена Киевская

Это необратимый процесс когда психиатр или психолог проработал с психами более 10 лет то он меняется местами со своими пациентами. Проверено, работает.

Anna Vaganyan

Есть поговорка - С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ!
Аналогично менты, со временем, по внешности и характеру становятся похожими на тех, кого они ловят, на уголовников!
Это называется одной фразой - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ!

Александр

С кем поведешься.

Нина Смирнова

не все психиаторы становятся психами)

Свет Александровна

потомучть они лекари, а как правила 80 процентов психов одержимые, они при лечении хватают много негативных энергий на себя, что сами психами становяться .

Гу
Гульназ

"Если долго вглядываться в бездну, бедна начинает вглядываться в тебя. " А вообще грань между нормальным человеком и психически больным очень тонка, так как психиатрам приходится общаться с больными, они оказывают влияние на его мировосприятие. Посмотри "пролетая над гнездом кукушки".

Королева Сайта

... сама лично сталкивалась в общением с психиатором.. . действительно очень был похож на психически нездорового человека, ..и он утратил мое доверее к нему.. . как говорят- покажи мне твоих друзей и твой круг общения- и я скажу кто ты