Мадина Мырзахметова

А вам помогает этот сайт? (Ответьте ради интереса. ) И что вы обычно спрашиваете тут, на какую тему ?

Настя

Иногда помогает, чаще всего такие вопросы неважные.

Маргарита Тололаева

узнаю много нового.

Людмила Бароненкова

Далеко не всегда можно увидеть ответ на свой вопрос. Или ваш вопрос не попадается под взор человека способного ответить, или не знают, или слишком много писать на ответ. Или ответы часто задаются, и отвечать на них многим давно надоело.
Бывают откровенно невразумительные вопросы.
И это не справочная служба 09, где ОБЯЗАНЫ отвечать.

Александр

Вопросы на разные темы. А насчет кто кому помогает это пока непонятно.

Вл
Владимир

Научили подкармливать синичек семечками тыквы, сам бы не догадался.