Галина Козлова

являюсь большим любителем беспозвоночных, не знаете ли, возможно ли вообще в росии приобрести (заказать) пальмового краба

Анастасия Капусняк

http://www.aqualogo.ru/info/index.php/cPath/91_28_52
Может тут найдешь.
Еще где-то сайт видел. Там рааазные виды крабов продаются.
Порыскай в инете

Да
Даша

ну они у когото емть - надо только искать и заказывать . если надо посмотрю- ктото на выставку в МГУ в прошлом году притаскивал - если найти кто можно узнать где взял

да точно 11.11.11 была Традиционная выставка беспозвоночных в МГУ. Рулил там некий Готя - преподаватель арнитологии в дворце пионеров на воробьёвых (имя его не помню ибо мы с ним не очень знакомы ) так вот на той выставке был показан пальмовый вор но кто его принес не знаю и с участниками той выставки не очень дружу но если надо то попробуйте раскопать дальше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тему про эту выставку можно по читать в разделе выставок snailclub . ru они туда ходили