Василий Нестеров

Что это за породы лошадей?

Прономеруйте пожалуйста а то запутаюсь какая порода у какой. Очень интересно))

Иван

1. Камаргская — порода полудиких белых (светло-серой масти) лошадей, аборигенов одноимённой болотистой местности (площадью 650 км²)на средиземноморском побережье Франции в дельте реки Роны.
2. Ольденбургская порода - Крупная сельскохозяйственная и упряжная старинная порода лошадей, первоначально предназначенная для каретных упряжек.
3. Американская четвертьмильная лошадь (квотерхос) - первая порода, выведенная на территории Соединённых Штатов.
4. Ганноверская лошадь - Во всем мире ганноверскую породу узнают по её тавру в виде латинской буквы «Н» .
5. Донская лошадь — верхово-упряжная порода лошадей, выведенная в XVIII—XIX веках на территории нынешней Ростовской области донскими казаками. Наряду с орловским рысаком одна из наиболее самобытных заводских пород России.

Valera Volodin

Ну, Ирина! Ну, мудрец !!

Игорь Иванов

пятая алхетинка!

Яна Никишина

Ирина написала всё верно, только последняя лошадь, скорее всего, помесь ахалтекинской и донской пород.