Эльдар

Чувак, это вопрос. Поможешь?

Иногда мне совсем не с кем поговорить, сегодня я абсолютно в этом убедилась... Моя лучшая подруга не писала мне 3 дня, лучший друг ровно 1 неделю, я не виделась не с кем из них ровно с этого лета.. .
Мы с другом живем в одном доме, с подругой в соседних. . Мне одиноко и хреново ...Парня у меня нет.. .
Дома мне очень скучно.... Иногда я даже думаю про смерть!

Ребят, мне просто не кому высказаться. зная моих "друзей" не выслушают: с

А можете дать совет как понрав. парню?

Любасик Болдинова

Ну ты ппц. Подними жопу и сходи сама к ним.

Петр Никитин

Видимо тебя просто избегают, мало радости от общения с тобой)

Маргарита Дивеева

Наслаждайся волным детством. У тебя есть время бездельничать.
А смерь обязательно придёт. Мы все умрём когда-нибудь.

Ва
Валентина

Вытаскивай сама свой зад на улицу.. . Позитивней надо быть, детка))

Елена )))

И в чем проблема? Напиши, позвони.
Или ты как та девушка из анекдота:
- Я девушка, я никому не должна звонить первой - она не вызвала пожарных и сгорела нахрен.

Андрей Филимонов

вай, как страшно, прям как на премьере ужастика=))) видать активность сама не подаешь, вот и результат

Сергей Родин

когда совсем нечего делать легко почувствовать себя гавном-оно тебе нуно?

Олег Захаркин

дай знать о себе сама.