Сергей Кабачков

Ты же поможешь мне, да?

К нам в класс в этом году перешел пацан ( из соседней школы ) До этого я его знала, но мы не так хорошо общались, в общем были знакомы просто. Так получилось, что нас посадили вместе за одну парту. Сначала он мне не нравился, а недавно бах и все. Очень нравится теперь. Мы постоянно вместе смеемся, добрый очень. Все одноклассники подъебывают нас, что мы мило общаемся. Особенно, девки. Факт в том, я очень похожа на его бывшую девушку (она уехала) , он однажды даже спутал меня с ней и сказал, что офигел. Подруга недавно у него спрашивала, кто ему нравится, предположила меня, а он сказал : " Мы хорошие друзья ". Случай был один, приходит в школу как -то и говорит мне : " А я подстригся" Я: "Видно" Он : " А еще мне идет, да? " Я: " Даа". Он постоянно смотрит мне в глаза, улыбается при каждой встрече, не важно где. Спросил даже подарил ли кто-нибудь мне валентинку. Сегодня вот наш друг общий по школе в шутку сказал "иди нах", а я тупо ушла. Так он говорит "Извинись перед ней, че ты". Через 5 звонок был, я зашла в класс и тупо села одна на последнюю парту, так он с улыбкой ко мне, я от него, он ко мне 😄 Вот так у нас странно все. .
Могу ли я ему нравится?

Надежда Соловьёва

Тут всё понятно)
да ты ему нравишся 100%)))

Алексей Попов

Мля, снова ты

Олеся

Ты пока писала не оббасалас?

Ми
Мира

Нравишься, конечно. А зачем ты упомянула, что похожа на его девушку? Ты подразумеваешь, что возможно нравишься ему из-за этого?