Stas Petrov

Я хочу перевернуть мир, ты мне поможешь?

Ринат

Вспомнилось:
"Так много поводов драться. . .
Так много поводов злиться.. . Хватит играть в Че Гевару! Пора им становиться! "

Но вообще почему бы и нет? 🙂

Yana Alieva

можно, но только не мой.

Гу
Гульфия

сперва огласите список переворачиваемого!

Анастасия Бирюкова

В зависимости в какую сторону поворачивать!

Anna Kovaleva-Miloradovich

"Жил-был очень жестокий король. Все его боялись и ненавидели. Когда он умер, народ начал плясать и веселиться. А одна старая бабуля сидела в уголочке и горько лила слезы. Ее спросили, почему она плачет, ведь умер тиран. Она ответила, что тиран или нет, но все к нему уже привыкли. А какой будет следующий ещё неизвестно. Возможно, в разы хуже. " Для чего переворачивать мир? Просто, чтобы перевернуть? Нет, увольте. :))

Светлана Дамиан

Мир и так постоянно переворачивается. За 24 часа 365 дней в году. Вот уже миллиарды лет. Исчезают одни формы жизни, появляются другие. Вы геологический фактор?

Виктория Кулакова

Осторожнее с желаниями.

Настя

...хотелку то для размножения прибереги. Пригодится!

Наталья Краснова

Если, уже, нашёл-точку опоры, можешь рискнуть (последний сдвиг, был в 2002 году).

Ta
Tatiana

Христос - не Бог а Сын Божий - в библейской интерпретации, по современному - человек воплощенный от первослова цивилизации Оэрогондрина, в которую в одну из групп входит цивилизация Земляне, и Христос так же как все родился и жил, и достиг преображения 6 степени из 8 и 5 из 7- членной организации нашей, он стал воплощенным человеком осуществившим частичную трансформацию большого слова своей сборки, и по своим возможностям шагнул дальше всех современников своих, и впервые из живущих нашего вторичного космоса достиг его дальних рубежей, и поэтому он занимает 2 место в пантеоне космоса как совершивший это (из 124 существ.. . а 1 -ый например - Тот, и еще много других.... ) , и когда он понял свое предназначение то совершил главное свое деяние -передал всем составам цивилизации свое слово - весть и учение Нового завета, весть от Мира большого Космоса, и постоянного состава, дал основы нравственности и морали в своих заповедях - по тогдашним понятиям очень передовые, дал путь восхождения и преодоления своей животной природы, дал множество информационных материалов для связи с постоянным составом планеты, и при его участии множество народов и племен было убережено от уничтожения захватчиками и поработителями в соответсвующих координатах жизни всездания атомарно-ядерного, он дал воплощенным и произрожденным сборник законов и правил нравственной жизни, дал надежду что всякий сможет преодолеть когда то частичную и даже полную деструкцию всех тел и организмов наших - и преодоления смерти как способа перехода меж планами и даже континиумами и самого слова и даже более того, и поэтому он -путь, истина и надежда, надежда на воскресение каждого -то что ныне понимается как жизнь вечная - ибо полностью преображенное ( и трансформированное и трансмутированное и т. д. ) тело в положительные мерности и свойства - может жить и существовать вечно, и этот процесс вы можете начать прямо сейчас - простым волеизъявлением вашим и просьбою, и хотя полное пребражение для всего состава цивилизации запланировано в конце большой манвантары (-еще через 600тыс. лет прибл. ) но каждый решивший стать истиннее и выйти из минусовых координат будет совершать возрождение свое и восхождение, которое будет привносить и гармонию и знание и здоровье и совершенство нравственное и физическое, что есть становление царства божия - индивидуально -личностное.... а сможешь совершить нечто аналогичное???? сначала попробуй перевернуть хоть что нибудь в себе...

Иван

Не против.