Мистика, эзотерика
хочу пообщаться с покойной тёщей. помогите информацией о спиритизме, спасибо
Писец.. . Тёща при жизни не надоела? :) А вообще прикольно, жена за мамой скучает, поэтому нужно поговорить :) Гугл вам в помощь. Найдёте, что ищите
Забыл что-то спросить?) ) Ну, теперь уж надо подождать реинкарнации. ) Или самому сдохнуть, точно зная адрес в раю-аду.)
Наталья Кангина
ну ты вульгарный тип
Одумайтесь!!!! В Церковь Нужно Идти!!!!
мазохист шо ле?!?))))))))))))) )
Были б деньги, кидалы найдутся.
Выйди из тела и общайся напрямую
aing.ru
Вот именно! Если внимательно изучите информацию по спиритизму, то узнаете (наверно) что это не возможно. В место тещи придет те, кого в православии зовут черти, в исламе - джины, короче нечисть, и будут говорить голосом тещи, и те слова, что теща говорила) ) Хотя, если вас это забавляет - милости просим)
Спиритизм грех и мерзость перед Богом. Во время спиритического сеанса человек общается не с духом умершего человека, а с демонами, тем самым предоставляя себя в их распоряжение. Подумайте прежде чем отдавать себя на сознательное служение сатане.
Впринципе надо с этим делом осторожно, если вызвать дух, то он может не уйти и вечно застрять в этом мире. А такие духи превращаются в полтергейстов и прочью нечисть. но для -любителей- изобрели спец. доску с буквами, когда вызываешь призрак и спрашиваешь у него вопрос, он передвигает спец стрелку по буквам, тем самым давая ответ на заданный вопрос. Подруга так делала, на рождество или когда там.... говорит жутковато, но ответы получила. Лучше проконсультируся со спецами.
Наталья Кангина
так а где этих спецов найти?
Этого лучше не делать.