Мистика, эзотерика

Хочу пообщаться с "видящими". Нужен наставник.

Страшно иметь силу, способную разрушать. Хочется направить энергию в мирное русло.
Стержень-вот наставник. Все идут к нему и от него исходят.. если пойдете от себя-быстрее придете к тому, кого ищите, только он (кого ищите)... -это ВЫ.
нельзя начинать с других.. нельзя искать наставника.. его можно найти, но не искать..
только неразвитые ищут вовне и ходят по кругу.

Вопрос задан неправильно.
Просто пообщаться с видящими? На то должны быть веские причины, одна из них например-самодостаточность. кто будет лить воду в решето? Видящему это нужно? Опускаться?
Брать ответственность? Он даст руку тому, кто уже встал с колен и способен идти, кого не надо тащить.

- Так не то, чтобы интереснее или легче, так гармоничнее.. а потащат вас ..кто? Те, кого вы ищите) вовне.. хотя они внутри и все-одно.

учите ЗАКОНЫ.. сами... но не одна. Мир это и есть ВЫ.
Муслима Султангалиева
Лучший ответ
что нужно то, задавай спрашивай мож помогу мож нет
Неизвестно Неизвестно именно так ...-может
Карина Ситникова Это был мой вопрос: "Вы можете сказать как управиться с негативной энергией, которая раскручивается над моей аурой как черный кнут? я её создала, и она должна достать объект, обидевший меня. что бы я сейчас ни делала, кнут ждет своего адресата. полгода, год... он ждет, а я боюсь причинить вред, хотя и хотела этого, когда "сделала" это черное уродство... "
Уже просила прощения за темные мысли, и Бог (не тот, что "дедушка на облачке") сам решит, что делать с моими обидчиками. Но все равно поверх голубой ниточки я вижу черный такой туман. Мой гнев всё равно ждет своего адресата. Я не справилась...
страшно, поэтому нужно правильно воспользоваться ею.
а это значит, помогать всем живым существам.)
Ирина Черевко
А почему с видящими ...а не со знающими...
Карина Ситникова это одно и то же. великих нужно видеть
Карина Ситникова задам тот же вопрос, что и Александру: Вы можете сказать как управиться с негативной энергией, которая раскручивается над моей аурой как черный кнут? я её создала, и она должна достать объект, обидевший меня. что бы я сейчас ни делала, кнут ждет своего адресата. полгода, год... он ждет, а я боюсь причинить вред, хотя и хотела этого, когда "сделала" это черное уродство...
человек ...балансируй увереннее
Вера Мишенкова
*** Ксюша а что же ты предложи ей то что всем тут подряд предлагаешь. подари ей путь к себе, тишину и безмолвие, так же как и мне подарил. как и славику своему единоцелому, пока мне говорил что они все мои враги. или что ты там еще подарить можешь небо и кровь Просветленный (33846) 5 часов назад
ты смертный имбицыл . я могу оставить что угодно за семь дыханий ...
и наполнить тебя страхом до полна ...забрав все что есть у твоих глаз
А вы к Богу обратитесь, а не к шарлатанам.
Gulbarshin Shayakhmetova
Вера Мишенкова вот это дельный совет человек
Обратились бы раньше.. сейчас увы, не до этого. Нет времени. даже клиентов не берем. Направляйте Силу Любви людям. Это проще, чем вы думаете. простите врагов своих, и да воздастся Вам! Несите семена Света и дадут они всходы на поле, и заколосятся, мерно попадая в такт ветра! учитесь различать истинную Тьму и Зло, как Свет и разные Законы, относящиеся к Мирозданию и другим Мирам!
Женечка .
Вера Мишенкова к вам что раньше что через 666 лет .
одно и тоже
Карина Ситникова Да, Вы кое-что сказали очень важное! Спасибо!
не направляй силу в неправильном направлении, наставник не будет тобой манипулировать
Карина Ситникова она есть, и ей нужен выход
Перестаньте бродить во тьме, выходите уже на истинную дорогу.
Джоха ***
Когда ученик готов к обучению, учитель не заставит себя долго ждать...
Учитесь пока работать с собственной энергетикой, учитесь перенаправлять её на нужные вам цели, это трудно, но даёт большие возможности...
Светлана Лось
Вера Мишенкова мастер ломастер ...чего ждешь
И что же ты успела разрушить, кроме своей жизни? Если на "тонком плане" есть разрушения, я увижу.
Елена Артаева
Вера Мишенкова увидь сваго ИДОЛА
Сосредоточь усилия на безмолвии и наблюдениями за фиксациями внимания, как можно дольше пребывай в настоящем моменте. Рано или поздно барьер восприятия обрушится и наставник не потребуется.
Карина Ситникова Проблема в неконтролируемой энергии, порожденной очень сильной обидой. Просто погрузиться в себя - не выход
Нужно держаться в равновесии.
Юлия Коробкова
Карина Ситникова вот его-то и не хватает. черный кнут над аурой вам что-нибудь говорит?...
ну ты с нитьей пообщайся вечером пару раз
Алия Муканова
Лиза Косик а с тобой?
Во Вселенной две силы: Добра и Зла. Если вы к Добру, пишите, отвечу.
Карина Ситникова Вы можете сказать как управиться с негативной энергией, которая раскручивается над моей аурой как черный кнут? я её создала, и она должна достать объект, обидевший меня. что бы я сейчас ни делала, кнут ждет своего адресата. полгода, год... он ждет, а я боюсь причинить вред, хотя и хотела этого, когда "сделала" это черное уродство...
разрушь нашу нашу разруху.
Карина Ситникова ну и какой же ты ДРУИД?!
Карина Ситникова так и я не хвастаюсь, я боюсь её. я её не выбирала
ну и зачем
Я здесь сын мой !