Мистика, эзотерика

Хочу пообщаться с эзотериком, отзовитесь.

А ученик эзотерика подойдет...)
Настюша Кавай
Лучший ответ
Девушка,не путайте мистику-с эзотерикой.
Эзотерика-тайные,сокровенные,древние знания(по разным дисциплинам),не имеющие НИКАКОГО отношения к мистике.Это-небо и земля.
Елена Бычкова ну раз вы эзотерик, то сделайте так. чтоб задуманный мужчина приехал сегодня ко мне на свидание )
ну пиши
Крис Найдёнова
Спрашивай может в чем помогу.
Могу и сон твой растолковать последний.
Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о брачном пире. Но брачный пир это не только веселье, радость, пьяные, невеста и жених, но и близость, где мужчина и женщина создают своё гнездо. свой дом. Если ты получила Святого ДУХА, А СУДЯ ПО СНУ ТЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ЭТОМУ ПОДОШЛА, ТО ОЧЕРЕДНОЙ СЮЖЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЖИЛЬЕМ, НАПРИМЕР СТРОИТЕЛЬСТВО, детства, предков или новое. Христос о получении Святого Духа рассказал еще в одном сюжете - возвращение блудного сына. Этот сюжет и означает сновидение с жильем, жди его.
Елена Бычкова это как, я замуж выйду?
А я не хочу общаться нежная ты очень)
Для начала: «Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Ищите тех, кто готов принять новое и может с поделиться этим новым с другими.
Ольга Шмелёва
Здесь таких, нет. Только Масон, Алхимик, Теософ, Иллюминат может назвать себя эзотериком. Остальные не достойны этого имени.
Слишком много таких желающих
Алена Иванова
это которые наны в сколково гоняют?
Anti Life
пиши
лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.
на другой волне