Мистика, эзотерика

Мне нужен наставник Я в тупике, пустота... Мне нужен человек с духовным опытом. практикующий медитацию.

а хоть когда-то была не в тупике?
хоть когда-то слышала голос Бога?
Мария Сошникова
Лучший ответ
Марина Радыш Не верю в бога
приходи ко мне в октябре я тогда буду иметь право взять учеников
Всё принадлежащее миру — иллюзия, монастыри и монахи столь же нереальны, как ты и я“. Затем он повернулся к стене и принялся медитировать. Когда вконец запутавшийся император спросил: „А в чём же тогда суть буддизма? “, Бодхидхарма ответил: „Пустота и никакой сути“».и еще правльно писать инь и ян без ь на конце
Ты сначала узнай, как правильно пишется твой ник, а потом узнай, что это значит и не торопись, если ты будешь интересна, тебя сами найдут.
зачем Вам "медитация"? ВЫ можете ответить на этот вопрос? Медитация =духовноть? )))
L*
Len@ ***
Медитация - это лишь один из способов услышать себя, но не единственный.
Вот вам наставник
....
Kesha Holmes
Не там задаешь вопросы и не там просишь о помощи. Наставник сам появится, когда будешь готова. Забудь об этом проекте. Проект- развлекательный. Здесь много бессовестных людей, паразитирующих на чужих бедах, очень много бестолковых выскочек, многие зарабатывают деньги на доверии, многие сидят от нечего делать, смеха ради, чтобы утешить самолюбие... ну поняла, надеюсь. А об азах медитации очень много литературы в инете. Здесь тебе никто просто так, тем более со знанием дела, не бросится помогать- весь список ответов на твой вопрос- перед тобой:)
одно время я тоже искал Учителя, но не нашёл его. и тогда я понял, вокруг меня все учителя-хорошие книги, фильмы, встречи с интересными людьми. и каждая такая встреча дарит мне золотую крупицу мудрости и знания. собирайте и вы их и станете сами себе учителем.
ненужен
постучись в личку пообщаемся, может и не так все плохо.
Luydmila **
В чем проблема?
Для хорошего ученика учитель не обязателен)
Многим нужен человек с духовным опытом. практикующий медитацию. но зачем человеку с духовным опытом. практикующим медитацию нужны Вы?
Любовь Хомич
ну я -дальше что.... Ошо почитай... для меня его книги были- что бальзам на душу... как будто 30 лет брела по пустыне и увидела родник- не могла напиться..
к любому шарлатану обратись