Мистика, эзотерика

кто практикует медитацию.. . подскажите какие техники возможны из состояния пустоты...

созерцание: мыслей, энергии, образов, будущего, прощлого, ..цели медитации надо задавать заранее.
Наталья Демидова
Лучший ответ
Из состояния пустоты можно увидеть настоящую реальность не замечаемую в реальной жизни и эта реальность может стоить очень много для для роста цивилизации!!
Лидия Пронина
Вариант: это вакуум, начало начал, первородная нейтральная стихия, чистый лист, как раскрасишь, то и получишь. Начни творить мыслью от соВЕСТИ сердца и красота сама будет водить кистью, нужно позволить себе быть свободным от ведомости на мысли - блохи, легко отпускать мысли-выскочки, глубиная мысль должна идти из сердца ровно, как ритм сердца. дыхание должно быть не столько физическим, сколько тонкого плана-плавным, расслабленными должны быть внутренние органы, а Дух стать солнышком не палящим или холодным, а теплым-плодородным, тогда золотистая энергия начнет разливаться по телу, она исцеляет (делает целым) её можно направлять мыслью, когда Ум, Дух и тело сольются в
СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ, тогда человек становится целым, каждый должен пройти стадии до сосотяния планеты рождающей жизнь и самовосстанавливаться в Духе как она не ради себя, а ради среды обитания, окружения, тогда и сам будешь жить в здоровой среде оздаравлиая её сам, как это делают каждая клеточка в теле, ни кого не уча, следит за своим здоровьем ради всеобщего здоровья тела. По аналогии представьте себе космический вакуум и рождение планет и жизни на них, что делает планета, что бы жить и на ней жили все, стать планетой, понять её замысел, научиться мыслить как она, тогда и язык космоса откроется.
Любовь Рогова
Если вы достигли осознания пустоты то уже не нужны никакие техники

вы спрашиваете практически следующее: как раствориться сахару в воде из растворённого состояния. немного обсурдно согласны? =)
Женечка Кобзарь не согласен...я владею,,полетом,, атавистической памятью,вижу близкое будущее... самоучка, а хочется знать больше...