Nikita Milanovsky

Помогите, что подарить нашим одноклассникам на 23 февраля?

У нас в классе 6 мальчиков и 6 девочек, мы каждый год скидываемся по 150 рублей и покупаем подарок. У нас выпускной класс и хочется подарить что-нибудь незабываемое.

Борис Борисюк

выпускной? значица, сиськи уже ёсть.... все вместе ТА-ДАа! к тому же 6*6. никому не будет обидно

Татьяна Телегина

Сделайте ваше коллективное фото этих шести девочек и купите для него классные строгие стильные рамки, чтобы гармонично смотрелись в мужской комнате.
Будет память на всю жизнь. Только фото должно быть весёлое, качественно снятое.

Юрий Ясинский

незабываемое за 150 рублей, удачи