Александр Сёмин

Боюсь, и наверное это тупо)

я встречаюсь с мальчиком, а его бывшая которая его до меня бросила (за месяц или два) рассталась сейчас с парнем. вдруг она моего захочет вернуть? ((я же не переживу. теперь сижу и боюсь. это тупо, да? скажите мне. дебильный мой недостаток-накрутить себе того чего нет, и сидеть реветь из-за этого (
у вас такое было, девочки?

Нина Шуклова

С чего ты взяла что она его захочет вернуть! И если парню ты нужна, и он тебя любит то к ней не вернется! А если вернется то ты тупанула когда с ним начала встречаться!

Denis Narovenko

Ну подумаеш, вернется, найдеш себе еще лудше, значит был он не для тебя предназначен, сльозы лить не надо, ето ведь етого не стоит!