Сергей Сенченко

НЕТ! это наверное мое тупое воображение, но вдруг! короче, мне пишет постоянно второклассница! (9лет) . Успела уже спросит

Успела уже спросить, люблю ли я кого.
Приглашала кататься на роликах!
Мне 16 лет, и я вообще другими вещами забит. Что делать? Вдруг она это, влюбилась.
Надеюсь нет, но буду на готове.
Так вот. Что мне нужно будет делать, если вдруг она все расскажет? Еще её старшая сестра моя одноклассница. Убьет же, если травмирую её сестренку.

Aleksey Uljnkin

Подружиться хочет, может, просто...