Мария Шмелева

Короче наверно серьёзно это. Завещание в тумбочке

Такая ситуация)) :
занимаюсь боями, пришёл сёдня с тренировки, как только зашёл в тепло, понял, что не чувствую пальцев правой и левой руки. на левой чуть-чуть чувствую, на правой онемели все последние фаланги. Если сильно нажать, то чувствую. а когда просто так, печатаю или ещё что-то, то никак не ощущаю их. (это сообщение как-то не легко далось): D
ну и вот сам вопрос)
чё это за херня такая?
почитал, пишут, что возможно из-за шейных позвонков. Сегодня нагрузка была на шею на тренировке, но шея не болит, никакого дискомфорта нет.
Что с пальцами такое и как лечить?) )
спасибо)

Михаил

перестать ходить на бои...

Alejandro

Завещание в тумбочке говоришь?: D

Юлия Дроздова

сердце проверь

Сергей Селиванов

мне как то раз руку передавили я 4 месяца не чувствовал мизинчика и безымянного.

Дмитрий Ставцев

В костном мозге (он во всех костях - главный кроветворный орган, содержит стволовые клетки крови) - недостаточность кроветворения и кровоснабжения систем организма. Нагрузку на костную систему надо свести до минимума. Нормализация продуктами питания....

Алексей Маширин

Невропатолог быстро разберется. А про позвоночник не думал? Есть масса упражнений, если что, например упражнения японца Ниши, описанные Майей Гогулан в книге "Распрощайтесь с болезнями".

Костя Zzzzzzzz

Защемили нерв, мазь финалгон вам в помощь

Светлана Гудименко

бросай ты это дело, здоровей будешь. Самых сильных не бывает. Спорт это шоу, шоу -деньги для богатых, а для спортсменов-травмы, инфаркты, инвалидность, смерть.

Елена Тишкова

или нерв или сосуд защемил

Александр

в этом тебе поможет разобраться невропатолог
одним из вариантов данной ситуации это может быть синдром запястного канала, нередко называемый ещё туннельный синдром (это защемление срединного нерва на руках) , особенно характерно для людей занимающихся монотонной работой (именно борьба - это тоже постоянное напряжение рук)