Natasha Kashpura

Мужики, наверное не в тему, но тут думаю больше мужиков сидят. Короче обнаружили простатит, реально ли его вылечить?

Мерим Сыдыгалиева

реально вроде

Ирина Аралова

слышал что можно, главное не затягивать и лечиться, а то финал не хороший

Акбарали Хатамов

Хронические заболевания нужно лечить всё время - пожизненно.

Кирилл Данилов

Огорчу, но нельзя. Приглушить можно, что бы обострения не часто были. Побеседуйте с урологами, если встретите такого, который будет убеждать, что именно его"методика" позволит вылечить полностью, знайте-вас "разводят. "