Екатерина Трубникова

Если у парня простатит, стоит ли думать об отношениях или сначала вылечиться надо?

Ольга Груздева

простатит разный бывает-ликопрофит и простасабаль пусть 2 месяца попьёт после того как к врачу сходит--убегать с постели будешь

И*
Иван *скарабей* Жучков

нафига тебе с простатитом. у него поди еще и эректильная дисфункция есть (такое часто при простатите бывает) . будет только жить тебе мешать. бегать писать по ночам, ныть от боли будет и стоять не будет