Вера Ахонина

Здравствуйте. Травма колена. На сколько это серьёзно?

Был вчера у врача, он отправил меня на МРТ. Заключение: повреждение переднего рога внутреннего мениска. Посттравматические изменения передней крестообразной связки. Синовит. Вопрос возник из-за того что доктор сказал придти через неделю. Спасибо.

Николай Каряев

Травма колена - всегда неприятно. Раз врач сказал: через неделю, значит через неделю. Наверное, хочет посмотреть, когда отёк спадёт.