Ирина Лаврова

ещё два анализа.., это чтото серьёзное?

DNA Mycoplazma hominis соскоб. кач: результат - не обнаружено,... норма - не обнаружено.
DNA Ureaplazma urealuticum (соскоб). кач: результат-обнаружен;.. норма - не обнаружено.... Что это означает, пожалуйста по подробнее, подскажите?

Анастасия Кулеева

лечите уреаплазмоз. и полового партнера тоже

Лискачев Дмитрий

смотря какие анализы

Oleg Nakoshnyy

если уреаплазма обнаружена то что же они вам не сказали что она подружка трихомонады и хламидии и мн. др. сопутствующей инфекции .
или им свыше спущен закон -не выдавать основных виновников не здоровья .

пересдайте у другого инфекциониста и лучше сразу с провокацией ..ну а очищение вам надо проводить одновременно с половым партнёром чтоб не перезаразить друг друга и не свести лечение к нулю .