Яна Яночка

на сколько это серьёзно? В ГЛАЗУ ПОЯВИЛОСЬ ПЛАВАЮЩЕЕ ПРОЗРАЧНОЕ ПЯТНО. ЧТО ЭТО, И НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЁЗНО?

Екатерина Юсуфова

это может быть высокое артериальное давление, а также проверьте давление глазного дна

Андрей

Промой глаза.

Максим Ульянов

деструкция стекловидного тела
http://ru.wikipedia.org/wiki/Деструкция_стекловидного_тела

если оно, то не страшно, но все равно сходите к врачу.

Темкинъ Temkinn

Это может быть первая причина катаракты. Лучше каждый день промывайте глаза, а если через неделю будет безрезультатно, то сходите в клинику пусть сделают лазерную терапию. Операция на катаракту стоит 5000 гривен!!!